Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Интересные факты из жизни женщин или косметическая статистика

29.01.2013
3190
1 мин на прочтение
Женщины выглядят старше всего после 15:30 в среду, так как стресс, связанный с работой, достигает пика, а бурные выходные дают о себе знать. Таковы результаты опроса, проведенного компанией St Tropez.

Как пишет professionalbeauty.co.uk, оказалось, что 12% женщин считают среду самым напряженным рабочим днем, при этом две трети респондентов заявляют, что испытывают спад заряда энергии к середине дня в среду. Эти ощущения приводят четверть женщин к тому, что они начинают тянуться за сладким с целью повышения энергетического уровня.

По словам эксперта компании St Tropez Николя Джосса, видимое воздействие алкоголя может затянуться на 72 часа, поэтому в выходные дамы могут не почувствовать расслабления, вплоть до второй половины дня в среду. Шок от необходимости возвращаться на работу оставляет 37% женщин не выспавшимися из-за бессонной ночи с воскресенья на понедельник. Это еще одна причина для спада энергии к середине недели.

Последствия от недосыпания могут тянуться до 48 часов, поэтому, если женщины плохо спят в понедельник, то они будут выглядеть хуже всего в среду.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...