Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки для похудения от GUAM

06.02.2013
2524
1 мин на прочтение
На профессиональном косметическом рынке появилась новая линия GUAM professional для салонов красоты и косметических кабинетов.

Продукты линии отличаются высокой концентрацией активных компонентов, что обеспечивает их высокую эффективность. Применение средств направлено на устранение целлюлита и жировых отложений, коррекцию силуэта, выведение токсинов, увлажнение и лифтинг.

Маска для лица на основе глины увлажняющая глубоко очищает и питает кожу необходимыми микроэлементами. В ее составе содержатся глицерин, экстракт мальвы, ксантановая смола, гидролизат водорослевый, морская вода, экстракт водоросли хлореллы, масло апельсиного дерева. В комплексе эти компоненты стимулируют синтез коллагена, оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие.

Масло для массажа дренажное устраняет признаки целлюлита. Легкая текстура средства хорошо впитывается в кожу, смягчает и разглаживает ее. Входящие ингредиенты – минеральное масло, масло косточек жожоба, масло подсолнечника, масло кукурузы, экстракт фукуса пузырчатого – способствуют улучшению микроциркуляции, снимают отечность.

Гель охлаждающий после обертывания восстанавливает тургор и эластичность кожи, оказывает охлаждающее действие, стимулирует микроциркуляцию крови и обменные процессы в клетках.

В линию GUAM professional также входят такие продукты, как маска для «Холодного обертывания» против целлюлита, маска для живота и талии, маска для «Горячего обертывания» против целлюлита.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...