Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Продукты против старения от CARITA

11.02.2013
2038
1 мин на прочтение
Косметическая компания CARITA представила новую гамму средств для очищения и снятия макияжа PROGRESSIF, которая оказывает антивозрастное действие.

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз с успокаивающим экспресс-уходом легко справляется даже с водостойким макияжем, не оставляя ощущения жирности на коже. Формула, которая лежит в основе продукта, действует в трех направлениях: способствует укреплению ресниц благодаря гидролизированному кератину, уменьшает темные круги под глазами с помощью пептида и смягчает кожу контура глаз под действием цветочной воды мальвы.

Очищающее масло-мусс JEUNESSE удаляет загрязнения, освежает кожу и защищает ее от старения. Средство включает экстракт киви, растительные масла.

Сливки для снятия макияжа JEUNESSE полностью удаляет макияж и все загрязнения, а также увлажняет и укрепляет кожу благодаря гиалуроновой кислоте и улучшает ее текстуру за счет пептидов. Масло камелии глубоко питает и успокаивает кожу.

Лосьон PERFECTION JEUNESSE обеспечивает уход с освежающим и выравнивающим эффектом. В нем сочетаются эффективные компоненты: экстракт альбиции выводит токсины, гиалуроновая кислота наполняет и разглаживает кожу, протеины и пептиды улучшают ее рельеф.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...