Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Три новые сыворотки от GEMOLOGY

19.02.2013
1352
1 мин на прочтение
Компания GEMOLOGY расширила ассортимент новыми продуктами: интенсивной сывороткой для кожи вокруг глаз Eye Contour Intensive Ampoules, интенсивной сывороткой для улучшений тона кожи Lightening Intensive Ampoules и интенсивной сывороткой-лифтингом Youth Intensive Ampoules .

Eye Contour Intensive Ampoules предназначена для всех типов кожи с признаками старения в области вокруг глаз и может применяться как в домашних условиях, так и в салонах. В состав продукта входит порошок (лиофилизат) из гиалуроновой кислоты, который разглаживает и увлажняет кожу, пальмитоил трипептид-3 с омолаживающим действием и маннит, насыщающий кожу влагой.

В растворе для приготовления сыворотки присутствуют смитсонит, цинковый шпат (минерал, карбонат цинка), обладающие восстанавливающим действием. Eye Contour Intensive Ampoules оптимизирует процесс обновления клеток и позволяет достигнуть заметных результатов в борьбе с возрастными признаками кожи. 

Сыворотки от GEMOLOGY

Сыворотка Lightening Intensive Ampoules предназначена для всех типов кожи с неоднородным цветом и потребностью в осветлении и выравнивании тона кожи. Средство включает порошок (лиофилизат) с витамином С, который оказывает осветляющее действие, а также увлажняющий маннит. В растворе для приготовления сыворотки присутствуют малахит с восстановительным и антиоксидантным действием, медь, регулирующая пигментацию кожи и волос. Результат использования сыворотки заключается в увлажнении и обновлении кожи, выравнивании тона, осветлении цвета лица.

Сыворотка-лифтинг Youth Intensive Ampoules помогает всем типам кожи с признаками старения. В порошке, входящем в состав продукта, содержатся гиалуроновая кислота, пальмитоил трипептид-3 с омолаживающим действием и маннит с увлажняющим действием. В раствор входят перидот (или хризолит),минерал и силикатымагния и железа). В комплексе эти ингредиенты способствуют замедлению процесса старения, тонизируют кожу и борются с дряблостью. Магний отвечает за нормализацию обменных процессов в коже, активизирует процесс обновления клеток, делает кожу сияющей и эластичной.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...