Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметический заряд для мужских волос

18.03.2013
1334
1 мин на прочтение
Эксперты лаборатории NIVEA MEN в Гамбурге проанализировали особенности мужских волос, результатом этой работы стало новыми формулами шампуней для сильного пола.

В NIVEA MEN представлены 2 линии шампуней – для ежедневного ухода и против перхоти.

Говоря об отличии мужских волос от женских, специалисты лаборатории отмечают интенсивную работу сальных желез у мужских волос, из-за которого необходимо для них более интенсивное очищение. В качестве дополнительного преимущества представители сильного пола хотят видеть в шампуне эффекта укрепления волос.

Средства против перхоти NIVEA MEN устраняют перхоть, предотвращая ее повторное появление, обеспечивают уход за волосами в зависимости от их типа и потребностей.

В основе новых продуктов лежит запатентованная формула включают три ключевых ингредиентов: пироктон оламин (воздействует на грибок Malassezia, вызывающий перхоть), климбазол (уничтожает клеточную мембрану грибка) и полидоканол (успокаивает кожу головы, избавляет ее от зуда).

В линию шампуней входят следующие продукты: «Энергия и сила» для нормальных волос (входят антиоксидант оризанол, морские минералы, укрепляющие волосы), «Экстремальная свежесть» для нормальных и склонных к жирности волос (содержит ментол, создающий ощущение чистоты и свежести), а также укрепляющий шампунь против перхоти, освежающий шампунь против перхоти и успокаивающий шампунь против перхоти.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...