Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Консилер двойного действия

28.03.2013
1240
1 мин на прочтение
Компания Sisley представила новинку – корректор Phyto-Cernes Eclat двойного действия.

Продукт справляется с такими признаками усталости на лице, как темные круги и отечность, возвращая взгляду ясность и свежесть. Преимущество Sisley Phyto-Cernes Eclat состоит в том, что оно совмещает в себе уход и средство для макияжа.

Средство позволяет решать проблемы нарушения микроциркуляции крови и лимфы в зоне вокруг глаз, в результате которых накапливаются пигменты ткани в соединительной ткани, а кожа приобретает тусклый оттенок. В основе консилера экстракты красного винограда, цветов арники и гинко билоба.

Марка заявляет, что продукт борется с ослаблением тонуса тканей - с этой проблемой средство справляется благодаря кофеину, пептидному экстракту сои и экстракту хвоща. За счет экстракта моркови и натурального альфа-бисаболола кожа получает необходимое ей увлажнение. Стойкость средства достигает 8 часов. Эффект «туманной дымки» возникает за счет светоотражающих частиц soft focus, заключенных в специальную оболочку на основе аминокислот. Попадая на кожу, они сливаются с ней, выравнивая тон.

Новинка Sisley оснащена металлическим наконечником, позволяющим осуществлять массаж области вокруг глаз – для устранения отечности.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...