Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пирсинг ушей вызвал серьезные осложнения

16.04.2013
2380
1 мин на прочтение
11-летняя британка Дестини Никсон оказалась под капельницей в результате проведенного пирсинга уха. Как оказалось, процедура вызвала инфекцию, пишет lep.co.uk.

Осложнения возникли спустя две недели после прокола уха. Заметив странные симптомы, Дестини обратилась к косметологу в тату салоне, где она делала процедуру. Сережку ей удалили, ухо продезинфицировали и сделали повторный пирсинг. При этом специалисты заявили, что не ответственны за то, что происходит спустя две недели после процедуры.

Тем временем, ухо девочки раздулось все сильнее. Мать повела ее в больницу, где врачи назначили пациентке антибиотики. Препараты не подействовали, состояние девочки ухудшалось. Врачи госпитализировали Дестини. В больнице рану вскрыли, а затем наложили швы. Спустя три дня девочку выписали.

Но на этом история не закончилась. Инфекция продолжала развиваться. Пациентку снова госпитализировали, почистили рану и назначили антибиотики через капельницу. На ухо пришлось поставить дренажные трубки, т.к. вокруг раны скапливалась кровь. Ушная раковина была настолько изуродована, что часть ее пришлось удалить.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...