Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Юная американка разбогатела на косметике

17.04.2013
1222
1 мин на прочтение
6-летняя американка Изабелла Барретт, известная по телевизионному шоу о красоте Toddlers & Tiaras, запустила собственную линию косметики, пишет christianpost.com.

До того как заняться бизнесом, девочка успела принять участие в конкурсе красоты детей. Мать потратила 50 тыс. долларов на дорогие платья для своей дочери и другие необходимые вещи для привлечения внимания. Победив в конкурсе, Изабелла Барретт стала ведущей на телевидении. Позже девочка захотела выпустить собственную линию косметики и некоторые брендовые вещи. Бизнес сделал ее не только знаменитой, но и богатой.

Сегодня юная владелица миллионов заявляет о том, что «абсолютно счастлива». Ей нравится внимание прессы, она умело отвечает на вопросы журналистов. Рассказывая о своих планах на будущее, девочка говорит, что планирует в дальнейшем запустить собственную линию обуви. Мама Изабеллы Барретт в настоящее время является совладелицей ювелирного отдела и бизнес-партнером своей дочери.

Несмотря на юный возраст, девочка уже успела принять участие в судебном разбирательстве. В прошлом году был подан иск на сумму 30 млн долларов против нескольких изданий, которые разместили видео с ней.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...