Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Приложения для пластической хирургии популярны в Южной Корее

04.06.2013
1780
1 мин на прочтение
Согласно корейской газете Kyunghyang Shinmun, растущая популярность приложений среди пользователей смартфонов и айфонов вызывает беспокойство, пишет kotaku.com.

Как отмечал в прошлом году The Economist, Южная Корея стала одной из наиболее заинтересованных стран в хирургических вмешательствах, наряду с Грецией, Бразилией и США. При этом приложения для пластических операций не являются чем-то новым и уникальным для Южной Кореи.

Некоторые корейские приложения для смартфонов подобные Plastic Quote дают цены на различные процедуры. Другие приложения, например, предоставляют будущим пациентам возможность загружать свои фотографии и наблюдать себя в ином виде. Кроме того, есть приложения, которые показывают изображения до и после операции.

Согласно Livedoor News, приложения популярных пластических операций набирают более 100 тыс. скачиваний. Беспокойство вызывает тот факт, что они являются частью более серьезной проблемы в Южной Корее. Они убеждают в том, что в операции все довольно просто, при этом не принимаются во внимание такие вещи, как консультирование пациентов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...