Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дезодоранты-антиперспиранты «Защита антистресс» от Nivea

13.06.2013
1732
1 мин на прочтение
Марка выпустила новую линию антиперспирантов с формулой защиты от пота и запаха в стрессовых ситуациях.

Необходимость создания дезодоранта, который бы защищал от стрессового потоотделения, подтвердили результаты масштабного международного исследования, проведенного исследовательской компанией АйСиМ Ресеч (ICM Research). Согласно данным этого исследования, 63% опрошенных россиян в стрессовых ситуациях испытывают волнение и повышенное потоотделение.

Новая гамма «Защита антистресс» была специально разработана для решения задачи, важной для сохранения имиджа и уверенности в себе. Новинка успешно прошла проверку в специальной тестовой лаборатории исследовательского института Даакро (Daacro), Германия. Средства новой линии содержат специальный антибактериальный комплекс с цинком и активный компонент АнтиСтресс, которые обещают защиту от пота на 48 часов в стрессовых ситуациях, а также предотвращение появление неприятного запаха. Масло авокадо в составе дезодоранта заботится о нежной коже подмышек, оставляя ее мягкой и гладкой.

Формула была протестирована в условиях, имитирующих ситуацию собеседования при приеме на работу, — так называемого социального стресс-теста Триера совместно с лидирующим институтом в области изучения стресса Даакро (Daacro). В тестирование на критические реакции на стресс обычно включают ситуации, для которых характерны новизна, отсутствие контроля со стороны В ходе исследований было доказано, что использование продукта уменьшает потоотделение в среднем на 85% и предотвращает появление неприятного запаха.

Стоимость дезодорантов составит около 100 рублей.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...