Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый масштабный конкурс «Пляжный педикюр»

27.06.2013
2246
3 мин на прочтение
Компания ОлеХаус объявляет о запуске летнего конкурса по дизайну ногтей. Создайте оригинальные варианты педикюра под стильные купальники от сети салонов модного женского белья «Золотая Стрекоза» и получите прекрасные призы. Настройтесь на солнечное настроение: яркие цвета, необычные идеи и актуальные решения дизайнеров вдохновят Вас на выполнение эксклюзивного педикюра!

Условия конкурса:

  1. Участником может стать любой желающий, приславший фотографию своих работ и заполненную анкету на электронный адрес: konkurs@olehouse.ru. После отправки письма на указанный e-mail необходимо продублировать фотографии на свою личную страницу в социальную сеть (vkontakte, instagram, twitter, facebook) и дополнить запись следующими хэштегами: #конкурс #олехаус #золотаястрекоза. Конкурсные работы будут размещены в группах «Золотой Стрекозы» и ОлеХаус в Facebook и «Вконтакте».
  2. Все фото и анкеты должны быть присланы до 5 августа 2013 года включительно.
  3. Участник конкурса выбирает из предложенных фотографий понравившийся купальник от сети салонов модного женского белья «Золотая Стрекоза» и разрабатывает nail-дизайн в стиле выбранной вещи.
  4. Дизайн может быть выполнен на натуральных, искусственных ногтях или типсах. При создании дизайна могут быть использованы любые материалы и аксессуары (лаки, краски, акрил, гель, материалы для дизайна).
  5. Работа участника должна представлять собой фотографии выполненного дизайна и купальника, к которому был подобран nail-арт. Педикюр должен идеально подходить к стилю купального костюма сети салонов модного нижнего белья «Золотая Стрекоза».
  6. Фото должно быть прислано отдельным файлом. Размер изображения не менее 10х15 см (объем не менее 1Мб).
  7. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Компании ОлеХаус 12 августа 2013 года.
  8. Авторы дизайнов и фото передают Компании ОлеХаус права на дальнейшее их размещение на интернет-сайтах и в печатных изданиях.

Критерии судейства:

  1. Оригинальность
  2. Цветовое решение
  3. Единство композиции
  4. Степень сложности, многообразие используемых техник
  5. Общее впечатление

Награждение:

  1. Церемония награждения состоится на ежемесячном семинаре 26 августа 2013 года.
  2. Победители конкурса получат дипломы и подарки от CND и партнера конкурса – сети салонов модного женского белья «Золотая Стрекоза».

Подарок

Подарки для победителей от ОлеХаус и CND:

1 место: 2 оттенка инновационного недельного лака Vinylux, Cuticle Eraser, Водно-активный скраб Earth Warming Scrub, Увлажняющая маска Earth Moisture Masque, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil.

2 место: 1 оттенок инновационного недельного лака Vinylux, 2 инновационных пигмента, морская маска Marine Cooling Masque, ароматные лосьон и мыло Scentsations, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil.

3 место: 1 оттенок инновационного недельного лака Vinylux, Cool Blue, ароматные лосьон и мыло Scentsations, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil, пилка Black.

Подарки от спонсора конкурса – сети салонов модного нижнего белья «Золотая Стрекоза»:

«Золотая Стрекоза» – это интригующий, захватывающий и сказочный мир свободы, независимости и веселья для всех, кто летит по жизни к успеху...

Пойманные на лету блестящие идеи и воздушные мечты воплощены в яркой и разнообразной коллекции белья, домашней одежды и купальников.

Simone Perele, Princesse Tam-Tam, Barbara (Франция) создают уникальные возможности для увлекательных экспериментов со своим имиджем. Знаменитые Triumph и Felina (Германия) радуют поклонников неизменно высоким качеством и современным дизайном. Цены в салонах соответствуют самым разным возможностям и амбициям.

Сеть салонов модного женского белья «Золотая Стрекоза» приготовила прекрасный подарок для 3 победителей конкурса – сертификаты номиналом 5 000 рублей.

Кроме того, лучшие работы победителей конкурса «Пляжный педикюр» будут размещены в самых известных журналах ногтевой индустрии и на интернет-порталах. Это шанс стать знаменитым!

Участвуйте, побеждайте и получайте восхитительные призы!

Ждем Ваши работы!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...