Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметика для жительницы мегаполиса

11.07.2013
964
1 мин на прочтение
К осени Sisley представит новую коллекцию декоративной косметики. Основная идея - образ жительницы крупного мегаполиса, которая увлечена созданием карьеры, гуляет по городским бульварам и сияет на светских мероприятиях. В таком образе демонстрируется андрогинная элегантность в сочетании с женственным макияжем.

Осенью лицо светлеет, исчезает летний загар, вместо него появляется прозрачный легкий розоватый оттенок. Акцент смещается на глаза и губы.

В осенней коллекции представлены тени темных тонов в сочетании с серебром, за счет такого сочетания взгляд становится драматичным и выразительным.

Оттенок с эффектом «металлик» новых фитотеней «Glow» Phyto-Ombre Glow Silver усиливает блеск черного с радужными переливами фитотеней Phyto-Ombres Eclat Black Diamond (Черный бриллиант). В результате образуется мерцающий цвет «мокрый асфальт».

Также представлены фиолетовые фитотени Phyto-Ombre Eclat Ultra Violet («Сияние») и сумеречный синий оттенок Phyto-Ombre Eclat Midnight Blue («Сияние»).

Для губ этой осенью бренд подготовил дерзкие оттенки – чувственный сливовый или ярко-розовый: фитоблеск для губ Phyto Lip Gloss(«Глосс») – Pink (глубокий и розовый) и Plum (чувственный сливовый).

Новые румяна подчеркивают свежесть, чистоту лица и выравнивают тон - L’Orchidée Rose («Розовая орхидея»). Легкое покрытие достигается благодаря формуле с микронизированными пигментами и увлажняющим экстрактом белой лилии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...