Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Санаторно-курортный комплекс «Зеленая роща» заработал в Сочи

15.07.2013
1880
1 мин на прочтение
В восстановление «Зеленой рощи» было инвестировано 784 млн рублей. На эти деньги был построен спортивно-оздоровительный центр и пляж протяженностью 500 м, пишет atworld.ru.  

Санаторно-курортный комплекс «Зеленая роща» занял территорию в 46 га живописного парка. Заведение рассчитано на 324 отдыхающих, которым предлагается профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы, органов дыхания и опорно-двигательного аппарата.

На территории есть жилые корпусы, медицинский центр, спортивный комплекс, крытый и открытый бассейны, морской лифтоподъемник и две спортивные площадки.

В прошлом году один из крупнейших гостиничных операторов The Rezidor Hotel Group заявил о своих планах открыть в Сочи отель Radisson Blu Beach Resort & Spa. Гостиница будет готова принять первых гостей уже в четвертом квартале этого года. Уже сейчас известно, что Radisson Blu Beach Resort & Spa пополнит число солидных российских курортов уровня upscale. В его инфраструктуре обязательно появится спа-центр площадью 2 тыс. кв. м. На территории будут построены открытые бассейны площадью 2,4 тыс. кв. м. и собственный пляж.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...