Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Британии у женщин в среднем по две косметички

16.07.2013
1044
1 мин на прочтение
Недавнее исследование, проведенное сетью отелей Travelodge, обнаружило, что около 82% британских потребителей не знают о реальной стоимости бьюти-продуктов, которые они используют каждый день. Несмотря на это, многие женщины и все больше мужчин используют продукты по уходу за кожей премиум-класса.

Как пишет professionalbeauty.co.uk, исследование, в котором участвовали 3 тыс. взрослых, также показало, что более половины респондентов признались, что имеют две косметички – одну для повседневного использования и одну для путешествий.

По данным Национального бюро статистики, в Великобритании потребители тратят около 14 млрд фунтов стерлингов на туалетные принадлежности и косметику ежегодно. Каждая пятая опрошенная женщина призналась, что закупает больше туалетных принадлежностей, когда собирается в отпуск.

Согласно данным Professional Beauty, британские женщины тратят в среднем 640 фунтов стерлингов на косметические средства каждый год, и многие останутся верны своим брендам независимо от цены.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...