Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Performist – антивозрастная серия от Wonderskin

23.07.2013
2890
1 мин на прочтение
Косметическая марка Wonderskin готова осенью представить серию средств для ухода за кожей Performist, в которую вошли антивозрастная сыворотка, крем для контура глаз и крема с SPF 15.

Серия появилась в результате многолетних исследований американской лаборатории AG Labs, которой удалось объединить такие активные ингредиенты, как ретинол, витамин С, альфагидрокислоты, добавив к ним гиалуроновую кислоту.

Антивозрастная сыворотка направлена на борьбу с признаками старения: морщинами, гиперпигментацией, потерей упругости и эластичности, тусклостью кожи.

Антивозрастной крем с SPF 15 помогает справиться с дискомфортом, который часто возникает у людей с сухой кожей. Крем успокаивает и защищает кожу. В составе содержится β-Глюкан, стимулирующий работу клеток и способствующий снижению проявления морщин.

Антивозрастной крем для контура глаз отличается тем, что лишен всяких ароматических отдушек. Средство работает на улучшение цвета и упругости кожи вокруг глаз. Благодаря витамину C и гиалуроновой кислоте кожа получает необходимое ей увлажнение.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...