Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Российская компания представила инновационную косметику

06.08.2013
1586
1 мин на прочтение
Специалисты предприятия «ГНИИХТЭОС», входящего в состав холдинга «РТ-Химкомпозит», разработали набор косметических продуктов на основе кремнийорганических соединений.

Как пишет startbase.ru, средства предназначены для омоложения, восстановления кожи, похудания и борьбы с целлюлитом. В основе продуктов лежат кремнийорганические и германийорганические соединения. Их можно использовать в салонах и домашних условиях.

По словам генерального директора «РТ-Химкомпозит» Сергея Сокола, данная косметика отличается повышенным уровнем безопасности и эффективностью за счет использования современных композиционных веществ и технологий, а также «биологически активных фармакологических препаратов с учетом их рациональности воздействия на физиологию кожи».

Благодаря кремнийорганическим соединениям на поверхности кожи образуется стойкая газопроницаемая пленка, которая имитирует естественную липидную защитную пленку и обеспечивает коже комфортное «дыхание». Производитель обещает, что косметика минимизирует риск возникновения дерматитов и аллергических реакций.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...