Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Итоги конкурса «Пляжный педикюр» от Компании ОлеХаус

19.08.2013
2600
2 мин на прочтение
С 11 июня по 5 августа на сайте www.olehouse.ru проходил самый летний конкурс по дизайну ногтей «Пляжный педикюр». Творческое состязание было организовано Компанией ОлеХаус при поддержке партнера – сети салонов модного женского белья «Золотая Стрекоза».

Его участниками стали мастера ногтевого сервиса со всей России. Изюминка соревнования заключалась в том, что на выбор конкурсантам было представлено 10 купальных костюмов с различными принтами от «Золотой Стрекозы», к которым и нужно было разработать уникальный nail-арт. Яркие цвета, необычные идеи и актуальные решения дизайнеров бренда вдохновили профессионалов на выполнение великолепного педикюра. Они проявили великолепное чувство стиля и прекрасно справились с заданием, перенеся замысловатые узоры купальных костюмов на ногти и дополнив их своим креативом. Большое количество присланных дизайнов от nail-специалистов показало, насколько профессионально, аккуратно и творчески подходят мастера к своему ответственному делу – нести красоту в массы. Каждая работа пропитана летним настроением, феерией красок и свежим взглядом. Именно это затруднило единогласный выбор компетентного жюри. Однако награда всегда находит своего победителя, а Компания ОлеХаус только способствует этому!

Ландихова Екатерина (Челябинск)

Призовые места разделили между собой следующие участники:

I место
Булавина Надежда (Кабардино-Балкарская республика г.Прохладный )
Ермакова Ольга (Красноярск)

II место
Абросимова Ольга (Бор Нижегородская область)
Ландихова Екатерина (Челябинск)
Мясникова Александра (Балашов Саратовская область)
Устюжанина Анна (Екатеринбург)
Шенгелия Наталия (Сызрань)

III место
Бедрик Екатерина (Энгельс Саратовская область)
Беляева Алиса (Нижний Новгород)
Падалюк Наталья (Новокузнецк)
Сайфулина Юлия (Нижний Новгород)

IV место
Кобелева Ольга (Красноярск)
Экснер Ирина (Москва)

Победители конкурса «Пляжный педикюр» станут счастливыми обладателями коллекции профессиональных препаратов CND. А также подарком от сети салонов модного женского белья «Золотая стрекоза» — сертификатом 5000рублей — награждаются призеры: Булавина Надежда, Ермакова Ольга и Шенгелия Наталья.

Самые яркие запоминающиеся работы авторов будут опубликованы в лучших профессиональных изданиях «Nailure», «Ногтевой Сервис» и «Cabines», а также на порталах ногтевой индустрии Spacehealth.ru, 1nep.ru, Healthynails.ru, InterCHARM, Cabines.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и активное участие в жизни Компании ОлеХаус. Если Ваша работа не оказалась в числе призеров, это не повод для расстройства, а стимул проявить себя в следующем соревновании!

Не пропустите начало нового конкурса «Декорирование аксессуара». На этот раз nail-мастерам предложат разработать дизайн для аксессуара. Заходите на сайт Компании, следите за разделом «Новости», принимайте активное участие в проектах. Всё в Ваших руках!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...