Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Декоративная косметика от Michael Kors

19.08.2013
1534
1 мин на прочтение
Дизайнер одежды и аксессуаров Майкл Корс вступил в ряды модельеров, решивших покорить beauty-индустрию.

Дизайнер решил покорить сразу несколько сегментов косметического рынка и запускает линейку Michael Kors Beauty. В нее войдут сразу несколько коллекций – по уходу за телом, косметики для макияжа, парфюма и даже средств для автозагара.

Средства по уходу за кожей Michael Kors – это искрящиеся масла для тела, спреи и соль для ванны с мельчайшими кристаллами золота, которые, как только соль попадает в горячую воду, растворяются, оставляя мерцающие блики. Кроме того, в уходовую линейку войдут бальзам для губ с защитой от солнца и лосьон для тела после принятия солнечных ванн. Предварительно заявленная стоимость средств составит 18-20 фунтов стерлингов.  

Michael Kors Beauty

Уже известно, что в коллекцию для макияжа вошли три насыщенных оттенка губной помады и шесть актуальных оттенков лака для ногтей. Новинки упакованы в металлические корпуса золотого цвета. Их предварительная стоимость варьируется от 15 до 36 фунтов.

В новую линейку парфюмов входят Sporty Citrus с нотами свежего апельсина и мандарина, Sexy Amber с нотами сандалового дерева и мускуса и Glam Jasmine с нотами жасмина.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...