Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый продукт в индустрии красоты

04.09.2013
1470
1 мин на прочтение
Lavender – это израильская марка космецевтики, созданная профессионалами в области ботаники и материаловедения.

Компания пропагандирует здоровый образ жизни и заботу об экологии. Поэтому все компоненты космецевтики Lavender – это натуральные масла холодного отжима, не наносящие вреда коже и окружающей среде. Продукция Lavender подходит как для использования в студиях красоты, клиниках, спа-салонах, так и для домашнего ухода.

В препаратах Lavender не используется вода, что позволяет избавиться от необходимости добавления консервантов и эмульгатора. Массажные масла Lavender обеспечивают дополнительный терапевтический уход во время процедур селективного уничтожения жировых отложений и мгновенного лифтинга. Препараты для обертываний позволяют добиться дополнительного эффекта вывода лишней жидкости и токсинов. Терапевтические кремы и сыворотки ускоряют процессы восстановления и регенерации кожи после процедур с использованием технологий Dye-PL и Laser 360 iQ.

Спектр препаратов Lavender настолько широк, что можно не просто следовать разработанным протоколам для процедур, но и создавать собственные авторские программы.

Для работы профессионалов в клиниках, студиях красоты и СПА-салонах Lavender предлагает ряд высокоэффективных натуральных продуктов:
  • Natural Body Cream Lavender, Refreshing, India Memories для обертывания,
  • Массажные масла Ultra Soft, Exotic, Fresh и Therapeutic,
  • Сухой пилинг Natural peeling powder и многое другое.

Информируем, что в рамках XX Международной выставки InterCHARM 29 ноября 2013 года состоится конференция компании МТ-КоМед при поддержке компаний-производителей Alma Lasers и Lavender (Израиль).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...