Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Восстанавливающий бальзам С+С

05.09.2013
1044
1 мин на прочтение
Испанский бренд Natura Bisse представил новый бальзам для губ.

C+C VITAMIN AROMA BALM – представляет собой ароматический цитрусово-растительный бальзам с активными восстанавливающими свойствами для любого типа кожи. Масло Ши и другие активные компоненты, входящие в состав бальзама, обеспечивают питание и глубокое увлажнение в течение длительного времени.

Активные ингредиенты бальзама:
  • Эксклюзивная смесь из эфирных масел, полученная из среднеземноморского горького апельсина, мандарина и лимона, цветков лаванды, кипариса, шалфея, розмарина оказывает успокаивающее, тонизирующее и омолаживающее действие на кожу.
  • Масло Ши содержит комбинацию липидов, которые обеспечивают исключительно смягчающее и питательное действие, восстанавливают гидролипидный барьер, обладают антиоксидантными и фотозащитными свойствами.
  • Подсолнечное масло смягчает, питает и восстанавливает кожу, повышает содержание полиненасыщенных и мононенасыщенных жирных кислот, защищает от трансэпидермальной потери воды.
  • Витамин Е – мощный антиоксидант, препятствующий образованию свободных радикалов. Способствует укреплению мембран клеток, оказывает противовоспалительное действие.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...