Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Четыре новинки от Givenchy

16.10.2013
1128
1 мин на прочтение
Линия уходовых средств Le Soin Noir, Givenchy дополнена.

В ноябре 2013 серия средств с экстрактом глубоководной океанической водоросли – Le Soin Noir – пополнится сразу четырьмя новыми продуктами: дневным и ночным эликсирами (они подходят для ежедневного ухода за кожей лица), бальзамом и скрабом для губ.

В этот раз в лаборатории Givenchy обратились не только к океанической флоре. Состав дневного и ночного эликсира обогащен экстрактами, полученными из микроскопических ракообразных, артемий, представителей морской фауны. Эти организмы известны одной из самых высоких в природе способностью к противостоянию токсинов.

Le Soin Noir

Основное действие всего богатства эликсиров направлено на стимуляцию процессов регенерации кожи. Производитель утверждает, что дуэт эликсиров побеждает проблемы кожи за три недели. Уникальный состав обещает побороть следы усталости, шелушение и мелкие морщины.

Две другие новинки, предназначенные для сохранения красоты губ, – бальзам с гиалуроновой кислотой (его можно носить с собой целый день, либо использовать утром и вечером) и сахарный скраб, который нужно применять 2 раза в неделю.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...