Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новое лицо L’Oreal Paris

17.10.2013
1730
1 мин на прочтение
Компания L'Oreal Paris выбрала новое лицо своей рекламной кампании – Лару Стоун.

L'Oreal Paris заявил, что супермодель будет рекламировать продукты сразу из нескольких категорий, в том числе краску для волос и новинки макияжа.

Лара Стоун присоединится в звездном полку марки, куда входят Фрида Пинто, Даутцен Крез, Джулианна Мур, Лия Кебеде и другие знаменитости.

Как говорит сама Лара, она и подумать не могла, что ее карьера может повернуться таким образом. Она никогда не видела себя в одном ряду с этими знаменитостями.

Но к слову, за плечами 29-летней Лары – сотрудничество с Givenchy, Calvin Klein и десятками других известных брендов. Стоун подписала свой первый контракт в 2006 и уже через четыре года возглавила список «50 лучших моделей» сайта Models.com. Сегодня же Лара является резиденткой почетного списка Икон индустрии.

Президент L'Oreal Paris, Сирил Чапуи (Cyril Chapuy), говорит: «Лара – настоящая современная икона. Ее бунтарская, необычная, чувственная красота сделала ее сильной и успешной, тем не менее, она осталась невероятно подлинной, искренней, чуткой и очень веселой. Мы рады поприветствовать исключительную женщину».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...