Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Две новинки для профессионального педикюра

23.10.2013
1624
1 мин на прочтение
На рынке появилось две новинки из профессиональной серии: эфирное масло голубой ромашки и гелевый размягчитель для кожи Peclavus.

Эфирное масло голубой ромашки Peclavus снимает раздражение и воспаление, успокаивает кожу, оказывает антибактериальное действие. Используется в качестве добавки к кремам или массажным маслам, а также для приготовления ванн. Активные вещества – 100% эфирное масло голубой ромашки.

Применение: несколько капель эфирного масла добавляют непосредственно перед процедурой в крем (1 капля на 10 мл крема) или в ванну для ног (3-5 капель. Оптимальная температура воды –38° С.).

Гелевый размягчитель для кожи Peclavus – профессиональное средство с высоким содержанием мочевины. Деликатно размягчает ороговевшие участки кожи, облегчая их последующую обработку скальпелем, фрезами, пемзой или теркой. Не повреждает здоровую кожу. Активные вещества: мочевина 10%, экстракт коры черной ивы.

Применение: гель наносят непосредственно на ороговевший участок и оставляют на 2-5 мин. После удаления остатков средства при помощи косметической салфетки можно приступать к обработке.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...