Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Блейк Лайвли – новая посланница L'Oréal

08.11.2013
1024
1 мин на прочтение
Звезда сериала «Сплетница» будет представлять французский бренд. В честь этого прошла презентация в парижском отеле Shangri-La.

26-летняя актриса Блейк Лайвли будет рекламировать продукты L'Oréal в следующем году.

«Для меня честь присоединиться к потрясающим женщинам, которые представляют L'Oréal Paris – начиная от многосторонних и вдохновляющих посланниц и заканчивая каждой женщиной, которая пользуется этой маркой каждый день, – прокомментировала Лайвли. – Я росла, вдохновляясь лозунгом компании «Мы этого достойны». Эту мысль очень важно культивировать в женщинах. Красота начинается с уверенности. Я горда быть женщиной по версии L'Oréal Paris».

Blake Lively L'Oréal Paris

«Блейк воплощает в себе все современные черты голливудского гламура, – отмечает президент L'Oréal Paris Сирил Шапюи (Cyril Chapuy). – Она стала иконой красоты для целого поколения благодаря прекрасным золотистым волосам, сияющему взгляду и убийственной улыбке. Сегодня эта уверенная, харизматичная и сияющая актриса присоединяется к семье L'Oréal Paris. Мы так рады ее поприветствовать!».

Напомним, что недавно коллега Блейк по сериалу «Сплетница» стала лицом одного из крупных косметических брендов — Biotherm.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...