Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс с Анной Савиной завершен

15.11.2013
2924
2 мин на прочтение
Представляем видеоотчет о процедуре татуажа бровей, которую провела Анна Савина победительнице нашего совместного творческого конкурса.

Напоминаем, что в августе проект 1nep.ru совместно с Анной Савиной – руководителем российского отделения Академии перманентного макияжа Biotek – провели творческий конкурс в социальной сети. Условие конкурса – ответ на вопрос «Почему именно Вам нужен перманентный макияж?». И за самый интересный комментарий участник получил сертификат на бесплатный татуаж бровей от Анны Савиной.

Борьба за приз длилась до 1 октября, а 10 октября мы подвели итоги. Счастливой обладательницей сертификата на бесплатную процедуру стала Зухра Ерошенко, которая рассказала свою личную историю и объяснила, почему именно ей необходим татуаж.

30 октября Анна Савина лично провела процедуру перманентного макияжа победительнице. О том, как проходила процедура, смотрите в нашем видеоотчете.

Вместо заключения – впечатление победительницы конкурса Зухры Ерошенко:

«Спасибо еще раз порталу 1nep.ru за возможность поучаствовать в конкурсе и получить уникальный шанс волшебного преображения.

Итак: ощущения от процедуры действительно волшебные. Во-первых, мне не было больно вообще, даже наоборот – приятно, как будто, сделали массаж. Учитывая, что я уже делала ранее процедуру татуажа бровей, я думала, что будет больно, но первый приятный сюрприз – больно не было!

Сюрприз номер два – новая форма бровей «потребует» новой цветовой гаммы в одежде :) Теперь никаких черных или серых оттенков, мне потребуются яркие цвета – красный, синий, сочный зеленый. Я даже поймала себя на ощущении пребывания в Италии, где женщины не только очень ухоженные, но и очень яркие в одежде. И это красочное чувство мне очень хочется передать окружающим.

Я теперь другая, «обновленная», с чувством желания идти вперед, невзирая на трудности! И спасибо за это Анне Савиной, которая сделала все профессионально и заботливо.

Желаю всем, кто сейчас преображается, благодаря таким талантливым мастерам, как Анна Савина, покорять новые вершины жизни и не бояться себя. Пусть красота помогает становиться не только красивой, но и сильной, а главное уверенной!»

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...