Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

St Tropez instant tanning spray снят с производства из-за жалоб

18.11.2013
1516
1 мин на прочтение
Новый спрей для создания искусственного загара, который рекламировала обнаженная Кейт Мосс, сняли с производства.

Компания St Tropez сняла спрей с производства, узнав о многочисленных жалобах на проблемы с дыханием у женщин, которые случайно вдыхали спрей при его использовании.

Продукт был запущен всего несколько недель назад, был использован на Неделе моды в Лондоне, где он и был продемонстрирован на коже моделей.

При запуске продукта компания хвасталась, что формула содержит RAINMAC – технологию с силиконовыми пигментами, которые создают ровное покрытие, без полос. А цвет не течет, не ложится пятнами.

St Tropez instant tanning spray

Тем не менее, в информации от Исполнительного директора британской марки, Джессики Финч, говорится, что St Tropez instant tanning spray должен быть изъят из продаж.

А на сайте компании говорится: «В последнее время нам стало известно, что небольшое количество клиентов испытало проблемы с дыханием после использования St Tropez instant tanning spray. И мы незамедлительно предприняли меры».

Компания рекомендует клиентам вернуть спрей в магазин и получить полный возврат стоимости (10 евро). Также компания принесла извинения своим клиентам. Кроме того, бренд выступил с просьбой к точкам продаж предупредить клиентов, расклеив информационные плакаты в магазинах.

Отметим, что проблема связана только со спреем, других продуктов марки, в том числе лосьона для искусственного загара, это не касается.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...