Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Волосы всех цветов радуги от L'Oreal Professionnel

22.11.2013
1902
1 мин на прочтение
Новая краска Hairchalk от L'Oreal Professionnel адресована молодым женщинам, которые «хотят менять цвет волос так же часто, как цвет ногтей».

Марка представляет линейку безаммиачных красителей для волос – Hairchalk. Название можно перевести как «мелки для волос».

Линейка состоит из восьми ярких оттенков. Среди них: розовый, голубой и даже бронзовый. Оттенки Hairchulk можно смешивать между собой.

По словам директора по маркетингу L’Oréal Professionnel и Essie Сеголен де Норэй, новая краска адресована молодым женщинам, которые «хотят менять цвет волос так же часто, как цвет ногтей». Специалисты по окрашиванию марки обещают, что цвет будет держаться на волосах как минимум неделю, в зависимости от типа волос и частоты мытья.

Hairchalk от L'Oreal Professionnel

Пользоваться новыми красителями от марки смогут все желающие не только в дорогих салонах красоты, но и на дому.

Краску нужно наносить на волосы при помощи аппликатора, содержащегося в упаковке. На обе его стороны капают цветной краситель Hairchulk, затем аппликатором нужно обхватить прядь и провести по ней сверху вниз. После этого покрашенные волосы следует расчесать и высушить феном.

На прилавках европейских магазинов Hairchalk появится уже в этом месяце. Весной следующего года продажи начнутся в США, а ближе к концу первой половины 2014 года — в Азии. Цена за флакончик краски объемом 50 мл составит $33.65.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...