Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Essence выпускает коллекцию гель-лаков

12.12.2013
2510
1 мин на прочтение
Средства из коллекции для ногтей Gel Nails at Home обещают стойкий эффект гель-лакового покрытия в домашних условиях.

В коллекцию входит очищающее средство для ногтей Cleanser, основа под маникюр Primer, базовое покрытие для легкого удаления Peel Off Gel Base, гелевое покрытие French Gel Top Coat, питательный крем для рук и ногтей Super Rich Hand & Nail Cream и светодиодная лампа с таймером на 60 секунд.

Производитель делает акцент на простоте использования новинки, быстром высушивании, стойкости и легкости удаления лака с ногтей. Особенность системы Gel Nails at Home в том, что с ее помощью можно создать лишь базовое гелевое покрытие, сверху которого уже наносятся любые цветные лаки. Такой маникюр должен продержаться до 10 дней.

Gel Nails at Home

С новыми средствами Essence предлагает делать два вида маникюра – французский и цветной. В первом случае в финале наносится гелевое покрытие French Gel Top Coat, а во втором – поверх любого цветного лака прозрачное верхнее гелевое покрытие Clear Gel Top Coat.

Еще одна отличительная особенность Еssence Gel Nails At Home — простота удаления покрытия, для которого не понадобится специальная жидкость. Чтобы удалить лак, достаточно поддеть апельсиновой палочкой уголок гелевого ногтя и отклеить его. Производитель заверяет, что лак легко отходит, не повреждая ногтевую пластину.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...