Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Золотая одежда от целлюлита и морщин

16.12.2013
1452
1 мин на прочтение
Несколько мировых производителей уже неоднократно заявляли о создании чудо-одежды, которая эффективно борется с целлюлитом. На днях британская фирма Proskins представила антицеллюлитные изделия с содержанием золота, пишет dailymail.co.uk.

Как известно, изменения в подкожно-жировом слое могут возникнуть у женщин различной конституции. При этом большинство врачей убеждено, что применение кремов, укрепляющих лосьонов и соблюдение специальных диет не способно избавить тело женщины от ненавистной “апельсиновой корки”.

Однако британская компания Proskins решила бросить вызов целлюлиту. С этой целью специалисты фирмы разработали уникальное белье - антицеллюлитные чулочно-носочные изделия с 24-каратным золотом. Согласно словам представителей компании, чудесный эффект достигается благодаря крошечным частицам золота, содержащим тысячи молекул гиалуроновой кислоты.

Proskins

В аннотации к золотым леггинсам указано, что с возрастом количество гиалуроновой кислоты уменьшается, поэтому наша кожа выглядит тусклой и сухой. Чтобы избежать этого, производитель рекомендует обратить внимание на «золотые» леггинсы, во время ношения которых гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи и тем самым увлажняет ее. Результатом регулярного применения такой одежды должны стать молодость и свежесть кожи взамен тусклости и бугристости.

Представители компании подчеркивают, что золото и гиалуроновая кислота были впервые использованы для создания носочно-чулочных изделий, а также перчаток и масок для глаз. Если верить рекламе, леггинсы улучшат контуры и внешний вид проблемных зон уже после двух дней применения, а маска и перчатки разгладят морщинки вокруг глаз и на руках всего за три дня.

Более того, Proskins гарантирует, что микрокапсулы останутся на одежде даже после 100 стирок.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...