Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Праздничные коллекции макияжа

18.12.2013
1616
1 мин на прочтение
К Новому году и Рождеству ведущие мировые бренды приготовили лимитированные коллекции декоративной косметики.

Марка Guerlain представила рождественскую коллекцию Crazy Paris, лицом которой снова стала Наталья Водянова. Все новинки выполнены в неоново-розовых оттенках, впрочем, как и их упаковка, помеченная цифрой 68 — в честь празднования повторного открытия легендарного флагманского бутика марки, расположенного на Елисейских Полях, в доме 68.

Guerlain Crazy Paris

Бренд Clarins к праздникам приготовил только новую палетку теней Essentials Eye Palette из 10 естественных минеральных оттенков – от светло-бежевых до коричневых и темно-серых, выполненных в атласных, перламутровых и матовых текстурах.

Рождественская коллекция Chanel под названием Nuit Infinie наполнена блеском. Помимо привычных средств, оформленных в праздничную упаковку, в новой коллекции представлены переливающиеся тени для век, золотистая подводка и гель для ресниц с мерцающими частицами.

Chanel Nuit Infinie

Рождественская коллекция Burberry Golden Light Makeup Collection for Christmas 2013 выполнена в золотых тонах и состоит из помады, лака для ногтей, жидкого хайлайтера и блеска для губ.

А вот марка Lancome сделала акцент на серебре. Все средства выполнены в серебристой гамме, а их упаковка будто покрыта инеем. В коллекцию также вошел набор наклеек-стрелок для глаз.

Lancome Happy Holidays 2013

Праздничная коллекция Parisian Nights от Yves Saint Laurent посвящена двум цветам ночного парижского неба — фиолетовому и лиловому и, соответственно, выполнена в этих оттенках.

Средства зимней коллекции Eccentrico от Giorgio Armani упакованы в цвет костюма Санта Клауса и Деда Мороза – красный. Особое внимание привлекают румяна Eccentrico Face Palette, выполненные в виде осколков льдин.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...