Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

От седых волос избавит новый препарат

24.12.2013
1328
1 мин на прочтение
Компания-производитель пищевых добавок Rise-N-Shine представила полностью натуральный препарат, который возвращает седым волосам естественный цвет и предотвращает их появление.

Производитель делает акцент на абсолютной натуральности и безопасности состава нового средства и обещает, что оно обеспечит долгосрочные результаты в сохранении естественного цвета волос.

В основе новинки фермент каталаза, противодействующий естественной выработке организмом перекиси водорода, которая и приводит к обесцвечиванию волос. За последнее время несколько научных исследований подтвердили, что недостаток каталазы в организме имеет отношение к началу химической цепной реакции, которая приводит к появлению седых волос.

Представители Rise-N-Shine заявляют, что изобретенный компанией препарат является альтернативой химическим красителям для волос, которые в том или ином количестве, но содержат вредные вещества, способствующие проникновению цветного пигмента в волос.

Новинка представлена в форме шампуня и кондиционера. Производитель обещает, что стойкий результат от применения будет заметен уже через 8 недель.

Потенциальными потребителями подобных продуктов являются женщины, использующие краски для волос, чтобы скрыть появляющиеся седые волоски. Стоит отметить, однако, что и мужчины в последние годы все чаще обращают внимание на средства для окраски волос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...