Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фотоэпиляция дома – теперь реальность

15.01.2014
1844
1 мин на прочтение
Компания Remington представила фотоэпилятор i-LIGHT Pro, предназначенный для безболезненного удаления нежелательных волос в домашних условиях.

i-LIGHT Pro – усовершенствованный прибор для домашней фотоэпиляции i-LIGHT от Remington, который обеспечивал результат на три месяца. По заверениям производителя, новый фотоэпилятор позволяет забыть о нежелательных волосах на целых полгода.

Работа прибора для домашней фотоэпиляции i-LIGHT Pro основана на технологии IPL (Intense Pulsed Light - интенсивное импульсное излучение). Её суть заключается в том, что на кожу воздействуют очень короткими и яркими вспышками света. Энергия света без вреда проходит через светлую кожу и поглощается более тёмными волосяными луковицами. В результате луковицы разогреваются, и рост волос останавливается на срок до 6 месяцев. Таким образом, IPL технология – одна из наиболее эффективных, быстрых, безболезненных и безопасных систем эпиляции. Ранее такие процедуры можно было пройти только в салонах красоты, теперь эта технология стала доступна и в домашних условиях.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...