Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Макияж с помощью одной кисти

05.02.2014
1228
1 мин на прочтение
Марка Becca выпустила новинку – кисть для макияжа, которая может заменить сразу несколько приспособлений, используемых при нанесении косметики.

Визажисты наносят макияж десятками инструментов, однако The One Perfecting Brush обещает заменить их все и сделать макияж безупречным, а лицо — идеальным.

Создательница марки Becca - Ребекка Морис Уилльямс, визажист Киры Найтли, Гвинет Пэлтроу и Линды Евангелисты, утверждает, что плоская, широкая кисть из натуральной козьей шерсти, напоминающая малярную, может стать простым решением как минимум десятка мейкап-проблем. The One Perfecting Brush подходит для нанесения любых текстур: как жидкого тонального крема, так и рассыпчатой пудры; новинкой легко прорисовать скулы или растушевать румяна.

Форма кисти продумана так, что ее удобно держать в руках и при нанесении основы под макияж, и при контурировании лица: широкой частью - на обширные участки кожи, а боковыми краями – на переносицу и подбородок.

Кроме того, с The One Perfecting Brush макияж можно наносить последовательно, не моя кисть, поскольку она не впитывает косметические средства.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...