Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Срыв диеты происходит в 16:12

07.02.2014
1552
1 мин на прочтение
Как высчитали специалисты, именно в это время вероятность отступить от диетического рациона и съесть что-то калорийное возрастает до максимума.

По статистике, в феврале срывом заканчиваются диеты, начатые после нового года, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Опросы показывают, что уже к настоящему времени в Великобритании половина тех, кто обещал начать новую жизнь с нового года, уже отступили от диетического рациона. Но социологи пошли дальше и установили самое опасное время для тех, кто сидит на диете. Как оказалось в 16:12 вероятность сорваться возрастает до максимума.

Ученые объясняют этот факт падением уровня сахара, ведь обед был уже давно, а ужин еще не скоро. Поэтому многие тянутся именно за сладким перекусом, который чаще всего не имеет ничего общего с диетическим питанием.

Удивительно, но больше трети тех, кто в это время съедает что-то не вписывающееся в рамки диеты, винит в случившемся окружающих, которые якобы намеренно выкладывают сладости на обозрение. И только 25% опрошенных видят причину срыва в слабости своей силы воли.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...