Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Антивозрастной уход за волосами от Pantene Pro-V

12.02.2014
1992
1 мин на прочтение
Средства линии Expert Collection Age Defy созданы для предотвращения возрастных изменений волос.

В основе серии Expert Collection Age Defy лежат многолетние исследования профессионалов лаборатории Pantene Pro-V. Понимание причины разрушения волос с годами помогло найти способ их восстановить. Формула ХPAND содержит комбинацию антивозрастных ингредиентов: кофеина, витамина B3, провитамина B5, а также укрепляющие полимеры, которые противостоят естественному процессу истощения волос, а также вредному воздействию солнца, плохой экологии и сигаретного дыма.

Как утверждает производитель, новые средства помогут справиться с такими возрастными изменениями волос, как повышенная ломкость, тусклость и невосприимчивость к красителям и средствам стайлинга.

В коллекцию Age Defy вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, интенсивная омолаживающая маска и средство для утолщения волос. Для полного эффекта производитель рекомендует использовать все средства последовательно.

Пользоваться продуктами Age Defy можно в любом возрасте: средства восстанавливают волосы, но могут быть и надежной профилактикой от признаков их старения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...