Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Многочисленные шрамы вместо татуировки

13.02.2014
1522
1 мин на прочтение
Тату-мастер приговорен к тюремному сроку за незаконную деятельность и причинение физического вреда клиентке.

Для нанесения на всю спину цветного изображения одного из эпизодов книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», 25-летняя англичанка обратилась не в один из лицензированных салонов своего города, а к некому Тони Ньюлэндсу - подпольному мастеру, которого нашла в интернете.

Услуги татуировщика стоили очень дешево по сравнению с официальными салонами: за два дня работы над татуировкой во всю спину он попросил всего 100 фунтов стерлингов. При этом свои услуги Ньюлэндс оказывал прямо на кухне.

Однако уже после первого сеанса спина девушки так сильно воспалилась, что она не могла спать несколько ночей, после чего потребовала у Ньюлэндс свои деньги. Однако он ей отказал, и девушка обратилась в полицию.

Экспертиза показала, что татуировщик ввел краситель слишком глубоко в кожу англичанки. Чтобы скрыть обезобразившие ее спину шрамы, ей придется оплатить услуги легальных тату-мастеров.

Как оказалось, Ньюлэндс, не имевший ни соответствующей подготовки, ни разрешения на свою деятельность, нанес татуировки в общей сложности 150 клиентам. По совокупности преступлений он был приговорен к 4 месяцам тюрьмы.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...