Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая линия антивозрастных средств от Chanel

14.02.2014
1652
1 мин на прочтение
Серия Le Lift основана на последних разработках специалистов Chanel и включает в себя три продукта для каждого типа кожи.

При создании новых средств ученые Chanel учитывали все факторы, влияющие на старение: наследственность, воздействие окружающей среды и образ жизни человека. В результате многолетних поисков средства для борьбы со всеми явлениями, способствующими появлению возрастных признаков, специалисты выделили активный компонент эдулиса - растения Центральной Америки, благодаря которому кожа получает возможность восстановить собственный естественный баланс и включить свои механизмы омолаживания. Основные полезные свойства эдулиса сконцентрированы в корнях, где содержится большое количество молекул, обладающих защитными и антиоксидантными свойствами.

Le Lift

В линию Le Lift вошли три крема: легкий Crème Fine для жирной кожи, нежный Le Lift Crème для нормальной кожи и насыщенный Le Lift CrèmeRiche - для сухой.

Косметологи Chanel рекомендуют наносить крем на кожу лица и шеи утром и вечером, избегая области вокруг глаз, и уверяют, что после курса применения все показатели, определяющие молодость и свежесть кожи, улучшатся почти в два раза. Кремы Le lift обещают не только сократить количество морщин, повысить тонус кожи, но и сделать ее гладкой и сияющей.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...