Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Татуировка на голове как способ решения проблемы облысения

17.02.2014
4792
1 мин на прочтение
Теперь у мужчин, не желающих мириться с полной потерей волос на голове, появился еще один способ решения проблемы – татуировка, создающая иллюзию очень короткой стрижки.

Сегодня страдающие от облысения мужчины могут решить свою проблему несколькими способами. Однако все они имеют свои недостатки. Например, трансплантация волос стоит очень дорого, но не дает 100% результата. Накладные волосы и парики очень ненадежны и могут слететь в самый неподходящий момент. Появившаяся недавно новинка – так называемые "напыляемые волосы" – тоже недешевое удовольствие, кроме того, процедуру нужно проводить после каждого мытья головы.

Benedict Garrett

Поэтому популярный в Великобритании певец Бенедикт Гарретт, потерявший к 33 годам почти все волосы на голове, прибегнул к радикальному методу борьбы с облысением и сделал себе татуировку скальпа. Нанесенный тату-мастером рисунок создает иллюзию очень коротко постриженных волос. Окончательный результат такой методики можно оценить уже после двух сеансов работы мастера, в ходе третьего сеанса производится корректировка рисунка и устраняются его мельчайшие неточности. Стоимость татуировки скальпа, набирающей все большую популярность, в Великобритании составляет около 3000 фунтов.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...