Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Procter & Gamble обновляет линейку профессиональных средств для волос

03.03.2014
1786
1 мин на прочтение
P&G Beauty представляет сразу три новинки в линейке профессиональных средств по уходу за волосами брендов Wella Professionals, Sebastian Professional и Nioxin.

Краска для волос Koleston Perfect Innosense, входящая в линейку Koleston Perfect, содержит молекулу ME+ (2-метоксиметил-п-фенилендиамин), на разработку которой лаборатории Wella Professionals потратили 20 лет. ME+ стала заменой пара-толилендиамина и пара-фенилендиамина, которые используются в большинстве аммиачных красящих средств и, как утверждают специалисты P&G, зачастую становятся причиной возникновения аллергических реакций.

Этот технологический прорыв получил высокую оценку ECARF (Европейский центр по изучению аллергии), а на его основе создана краска Koleston Perfect Innosense с цветовой палитрой из 20 оттенков – от глубокого черного до пепельно-белого.

Вторая новинка от P&G Beauty создана для редких и ослабленных волос. Для них под брендом Nioxin выпущено средство Diaboost, которое, проникая в самую сердцевину волоса, делает его более плотным и объемным. Основными ингредиентами новинки стали стимулирующий рост волос и повышающий водообмен кофеин, ниацинамид (витамин B3) и укрепляющий волокна пантенол (провитамин B5).

И третья новинка - Drynamic – сухой шампунь от бренда Sebastian Professional, который предназначен не только для очищения волос, но и для укладки. Входящая в состав Drynamic система Reset Foundation на основе крахмала удаляет загрязнения и излишки секрета сальных желез с кожи головы. А технология Recharge из сферических порошкообразных частиц способствует наилучшему распределению средства по волосам. В результате, как заявляет производитель, сухой шампунь Drynamic облегчает расчесывание, придает волосам объем и способствует сохранению цвета окрашенных прядей.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...