Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фитнес-браслет для ношения на лодыжке

13.03.2014
950
1 мин на прочтение
Мировой общественности представлен очередной монитор физической активности Flyfit, особенностью которого является то, что носить его нужно не на запястье, а на лодыжке.

Как заявляют разработчики, крепление трекера на ноге позволяет регистрировать типы движений и активности пользователя, которые недоступны традиционным устройствам, предназначенным для ношения на запястье. Например, Flyfit может регистрировать интенсивность вращения педалей при езде на велосипеде и частоту взмахов ногами при плавании в бассейне.

Flyfit

Кроме того, Flyfit способен фиксировать показатели во время бега, ходьбы, плавания, подъёма и спуска по лестницам, определять продолжительность и качество сна и подсчитывать количество потраченных калорий.

Корпус новинки полностью водонепроницаем, а его светодиодная индикация информирует пользователя о текущем статусе и режиме работы. Flyfit отправляет данные на смартфон через беспроводное соединение Bluetooth 4.0. Сопутствующие мобильные приложения доступны для операционных систем iOS 7 и выше и Android 4.4 KitKat.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...