Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бренд антивозрастной косметики Del’or выходит на российский рынок

24.03.2014
3548
1 мин на прочтение
Теперь в России можно купить средства косметологического комплекса Del’or, омолаживающего кожу при помощи законов физики.

Как пишет fashiontime.ru, Del’or — единственная в мире косметика, которая решает возрастные проблемы кожи без использования сильнодействующих химических веществ, а лишь благодаря активной физической структуре.

Средства Del’or содержат наночастицы аморфного диоксида кремния, важнейшим свойством которых является движение и возвращение к своей первоначальной форме. Как объясняет израильский ученый-косметолог профессор Дова Игман, на исследованиях которого и создана косметика Del’or, для возвращения коже гладкости необходимо обеспечить стягивающий эффект, но химические вещества на это неспособны. Поэтому особенностью запатентованной технологии Del’or является активная физическая структура, которая способствует уменьшению глубины морщин посредством утяжки.

Наночастицы в составе новых средств соединяются с мертвыми клетками кожи и удаляют их с поверхности, создавая условия для роста новых здоровых клеток. Как заверяет производитель, косметика Del’or абсолютно безопасна для кожи, поскольку не содержит гормонов, кислот или других агрессивных веществ.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...