Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Mary Kay® открыла Центр Красоты в новом формате

28.03.2014
936
1 мин на прочтение
Отметив 50-летний юбилей, Mary Kay® представляет новое глобальное видение «Открывай красоту с Mary Kay®». Рекламная кампания с новым слоганом приглашает женщин раскрыть свою истинную красоту с помощью косметики Mary Kay®.

Главная цель рекламной кампании – дать возможность каждой женщине сказать: «Я люблю мой мир Mary Kay®».

Для обеспечения целей развития компании 26 марта 2014 года в г. Ростов-на-Дону открылся первый Центр Красоты в новом формате. Центр Красоты – это место, где в комфортной атмосфере любой посетитель сможет познакомиться с компанией Mary Kay®, ее продукцией, а также возможностями ведения собственного бизнеса, которые предоставляет компания.

В Центре Красоты предусмотрено несколько зон со свободным доступом. В информационной зоне можно получить всю необходимую информацию о компании. В зоне «Бизнес с компанией Mary Kay®» проходят тренинги и обучающие мероприятия. В зоне «Продукция компании» представлен весь спектр декоративной косметики Mary Kay®, а также средства по уходу за кожей лица, тела и парфюмерная продукция.

Кроме того, в Центре Красоты будут проходить обучающие мероприятия для независимых консультантов по красоте, где они смогут узнать о последних тенденциях в макияже и уходе за собой, а также обсудить методы и способы ведения бизнеса

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...