Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Завод Natura Siberica в Европе

17.04.2014
1930
1 мин на прочтение
Российская косметическая компания Natura Siberica начинает производство природной косметики из растений, произрастающих на эстонском острове Сааремаа. Завод расположен в Таллине, в бывших цехах Coca-Cola.

Как сообщается, установка оборудования начнется уже в мае. По словам хозяина производственного предприятия Eurobio Lab Андрея Трубникова, первые партии косметики сойдут с конвейеров уже в октябре и будут поставлены на эстонский и западноевропейский рынки. Как уверяет Трубников, расположенное в Эстонии производство позволит на 20% снизить стоимость продаваемой в Европе косметики Natura Siberica и должно повысить доверие к марке.

Eurobio Lab, зарегистрированное Трубниковым в Эстонии, инвестировало в установленное на заводе оборудование сумму до пяти миллионов евро. Площадь новой фабрики составляет 11 тысяч квадратных метров, штат будет состоять из 100 сотрудников. Планируемый годовой оборот завода должен составить около 40 миллионов евро, то есть примерно 10% от общего оборота компании Natura Siberica.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...