Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Весенние новинки против целлюлита

29.04.2014
1714
2 мин на прочтение
Перед началом пляжного сезона многие производители косметики представляют новые средства для решения одной из самых актуальных проблем женского тела.

Французская марка Sisley запускает продажи интенсивного антицеллюлитного средства Cellulinov. В основе формулы новинки растительные компоненты и эфирные масла: семена дерева лонган, красные водоросли, экстракт индийского лотоса, кофеин и цедрол. Кроме того, в составе Cellulinov соя, экстракт листьев гинкго билоба, стимулирующий выработку волокон коллагена физалис, масла рапсовое, подсолнечное и ши.

Согласно уверениям производителя, регулярное применение нового крема уменьшит неровности на коже и существенно сократит внешние признаки целлюлита, а кожа на проблемных зонах станет более плотной и мягкой. Для достижения первых результатов Cellulinov нужно в течение 4 недель дважды в день наносить на живот, бедра и ягодицы до полного впитывания.

А вот Vichy обещает, что новая сыворотка Vichy CelluDestock Serum Flash сократит проявления целлюлита уже через 14 дней. Новинка содержит высококонцентрированный кофеин, гиалуроновую и салициловую кислоты, а также светоотражающие перламутровые частички и термальную воду Виши.

Для наилучшего эффекта Vichy рекомендует применять новинку дважды в день на протяжении 4 недель, после этого кожа должна стать гладкой и упругой, а проявления целлюлита сократятся.

Новинки против целлюлита

Средство Body-Slim Cure Minceur Express от аптечной марки Lierac обещает ускоренное похудение, благодаря содержанию кофеина и инновационного энзима desnutrin, стимулирующих расщепление жира.

Как заявляет производитель, новинка обеспечивает заметный результат даже при стойком целлюлите. Результатом регулярного применения Body-Slim Cure Minceur Express должно стать сокращение объемов в проблемных зонах, а также гладкая и мягкая кожа.

Марка L’Oreal Paris представляет сыворотку Perfect Slim Laser Sculpt на основе концентрированного кофеина и компонента Alpha-Escine, способствующего дренажу и микроциркуляции. Новинка с легкой текстурой быстро впитывается и за 4 недели регулярного применения обещает сократить проявления «апельсиновой корки», а также сократить объем жировых отложений в проблемных зонах.

И еще одна новинка этой весны - антицеллюлитный гель Body Sculpter от Biotherm. В составе средства вещество Sulfocarrabiose и 5% чистого кофеина, которые должны укрепить кожу и сделать силуэт более четким. Кроме того, в формулу Body Sculpter входит салициловая кислота, аэсцин и гингко билоба.

По заверениям Biotherm, уже через 7 дней ежедневного применения перед сном Body Sculpter обеспечивает сокращение «апельсиновой корки» и более гладкую кожу.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...