Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пищевая добавка от Эль Макферсон

19.05.2014
2644
1 мин на прочтение
Знаменитая супермодель Эль Макферсон в честь собственного 50-летия приподнимает завесу тайны над секретом своей красоты и представляет пищевую добавку Super Elixir.

Super Elixir – результат совместной работы Макферсон и ее личного доктора – представляет собой порошок из 45 активных ингредиентов, который обещает поддерживать сразу 11 систем организма, в том числе гормональную, пищеварительную и покровную, а именно кожу, волосы и ногти.

Как считает супермодель, в ее возрасте уже недостаточно занятий фитнесом, кремов и регулярных визитов к терапевту, чтобы поддерживать себя в форме. Для этого есть 45 легкоусвояемых ингредиентов Super Elixir, среди которых сбор японских трав, пищеварительные энзимы и грибы майтаке.

Как сообщается, новинка будет продаваться в косметических отделах. Рекомендуемая доза, содержащая суточную норму минералов и витаминов, составляет 10 грамм Super Elixir в день. Добавка уже продается на сайте основанной Макферсон компании WelleCo, а 22 мая новинка появится на прилавках универмага Selfridges.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...