Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новое мобильное приложение L'Oréal

20.05.2014
1244
1 мин на прочтение
Грядущим летом компания L'Oréal готовит к запуску новое приложение для смартфонов, которое позволит «примерить» средства декоративной косметики перед покупкой.

Приложение Makeup Genius предоставит пользователям возможность опробовать более 300 различных декоративных продуктов. Для этого достаточно будет сделать снимок своего лица, на котором программа распознает и отметит 64 антропометрические точки.

Как пишет telegraph.co.uk, приложение будет работать с лицами любой этнической принадлежности, предоставит пользователям возможность приближать и удалять изображение, как если бы тот стоял перед зеркалом, а также выбирать до 400 вариантов освещения.

Makeup Genius

Отметим, что Makeup Genius не первое подобное приложение на рынке, однако, согласно обещаниям L'Oréal, оно станет уникальным с точки зрения предлагаемых пользователям возможностей. По словам представителей косметического гиганта, компания предлагает своим потребителям возможность «примерить» и оценить декоративные продукты до покупки, а не после нее, как это происходит в большинстве случаев.

Как сообщается, в США приложение Makeup Genius будет также устанавливаться непосредственно в косметических отделах на специальных цифровых терминалах, что позволит пользователям воспользоваться им, не отходя от прилавка.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...