Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Когда люди толстеют

21.05.2014
1568
1 мин на прочтение
Британские специалисты определили возраст, находясь в котором мужчины и женщины наиболее склонны к набору лишнего веса.

Опросив более тысячи респондентов, специалисты диетической компании Forza Supplements заключили, что в возрасте от 35 до 40 лет представительницы слабого пола склонны к набору веса более, чем когда-либо. Причины тому женщины видят в отсутствии необходимости сохранения привлекательности и сексуальности, ведь на этом жизненном этапе они зачастую уже имеют супруга и потомство. Некоторые женщины даже ужинают два раза: с детьми, а потом с мужем.

Что касается мужчин, то они наиболее активно полнеют в период с 40 до 45 лет и считают, что виной тому служит стресс от разводов, напряженный рабочий график и отсутствие времени на фитнес. Критическим с этой точки зрения мужчины считают возраст 44 лет: находящимся на пике развития карьеры мужчинам просто некогда следить за своей внешностью. Женщины наиболее опасным назвали возраст 38 лет.

Стоит отметить, что, переступившие 40-летний рубеж и напуганные собственным возрастом представительницы слабого пола снова пытаются похудеть, чтобы продлить молодость. Однако со временем желание быть стройной пропадает, и к 50 годам взгляды женщины на собственный вес и внешность в целом приобретают философский характер.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...