Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уходовая косметика от Burberry

26.05.2014
1280
1 мин на прочтение
Модный дом Burberry заявил о планах создания собственной линии средств для ухода за кожей.

Британская марка Burberry продолжает развиваться в различных направлениях, и текущий год будет посвящен созданию и продвижению косметического отделения. Согласно планам руководство модного дома, возглавляемого дизайнером Кристофером Бейли, продажи декоративных средств и парфюмерии должны возрасти на четверть.

Как планируется в компании, в следующем году будет произведен запуск линии для ухода за кожей. Пока в Burberry не разглашают подробностей, но заверяют, что ищут партнера для разработки средств. Как сообщается, решение марки о выходе на рынок уходовой косметики связано не только с успехом декоративной линии, но и с большим потенциалом нового для компании сегмента. По словам исполнительного директора Burberry Джона Смита, почти половина прибыли, получаемой на бьюти-рынке, приходится на уходовую косметику.

В прошедшем декабре в Covent Garden в Лондоне открылся первый бутик косметики и ароматов Burberry. Как уверяют в компании, еще несколько магазинов и корнеров косметики будут открыты в ближайшие месяцы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...