Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Каждая четвертая женщина ведет непрерывную борьбу с лишними килограммами

26.05.2014
1928
1 мин на прочтение
Согласно проведенному компанией Lineaslim Effervescent Tablets исследованию, 25% женщин пребывают в постоянной борьбе с лишним весом и ограничивают себя в питании, пишет www.express.co.uk.

Как выяснилось в ходе опроса, каждая четвертая соблюдает непрерывную диету, а каждая пятая надеется сбросить не менее 13 килограмм.

При этом среднестатистическая женщина весит примерно 71 кг и носит 50 размер одежды, но допустимыми для сохранения привлекательности большинство опрошенных назвали вес в 64 кг и 48 размер. При этом четверть женщин стремится похудеть до 57 кг, сохранив при этом женственные формы.

Следуя своей цели, большинство представительниц слабого пола сидят на диетах в течение рабочей недели, но с приходом выходных нарушают режим питания. Лишь малая часть опрошенных заявила, что способна устоять перед продуктовыми соблазнами после пяти дней строгих ограничений.

Однако, по словам диетолога Хелен Бонд, чем сильнее человек ограничивает себя в течение рабочей недели, тем труднее ему сдержать себя в выходные. При этом, если ежедневный дефицит получаемой энергии на протяжении 5 дней будет составлять 500 калорий, а в выходные будет съедено на 2000 калорий больше нормы, то, как заявляет Бонд, это приведет к набору веса.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...