Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Умная» сыворотка от Clinique

18.06.2014
1014
1 мин на прочтение
Clinique представляет результат многолетней работы своих ученых – сыворотку Smart Custom-Repair Serum, которая подстраивается под ежедневные изменения кожи.

Целых пять лет ученые Clinique работали над созданием формулы, которая могла бы обеспечить уход за кожей в соответствии с ее постоянно меняющимися потребностями. Smart Custom-Repair Serum, состав которой защищен более чем 35 патентами, определяет имеющиеся несовершенства и активизирует ингредиенты для их восстановления.

В основе новинки технология точного воздействия как на заметные, так и на невидимые глазу повреждения. Smart Custom-Repair Serum доставляет ингредиенты, необходимые для интенсивного восстановления конкретного поврежденного участка. При этом вещества, потребность кожи в которых на момент нанесения минимальна, сохраняются в ней до тех пор, пока состояние кожи не потребует их активации.

Как уверяют в Clinique, такая оперативная микротерапия составляет основу высокой эффективности Smart Custom-Repair Serum. В ходе клинических испытаний значительное улучшение состояния кожи фиксировалось через 12 недель применения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...